ll team

Amministratore delegato Claudio Bonello
email:bonello@bmtecnologie.it
tel.:+39 335 6257372
Responsabile commerciale Franco Masenello
email: masenello@bmtecnologie.it
tel: +39 335 6004613
Assistenza direzione vendite e Marketing

Dott. sa Sonia Valenti
email: sonia@bmtecnologie.it
tel: +39 345 6805134

Responsabile monitoraggi  Ing. Stefano Benedetti
email: benedetti@bmtecnologie.it
tel: +39 335 8719791
Direzione Operativa Ing. Piergiorgio Cresti
email: cresti@bmtecnologie.it
tel: +39 328 0619200
Direzione Tecnica e Produzione Ing. Manuel Ghirotto
email: ghirotto@bmtecnologie.it
tel.: +39 345 6750686
Produzione

Paolo Cavallaro
email: cavallaro@bmtecnologie.it
tel.: +39 345 6750713

Stefano Cavinato
email: cavinato@bmtecnologie.it

Ufficio Contabilità Silvia Michelotto
email: silvia@bmtecnologie.it
Controller Amministrativo Dott. Paperini Antonio
email: paperini@bmtecnologie.it
Ufficio Finanziario Antonella Degli Agostini
email: antonella@bmtecnologie.it
Responsabile sicurezza Dott. Edoardo Zanetti
email: info@bmtecnologie.it
Export Office Dott. sa Laura Varotto
email: laura@bmtecnologie.it
Logistica e Commerciale Italia

Dott. sa Laura Varotto
email: laura@bmtecnologie.it

Installatori strumentazione

CAPI SQUADRA:

Stefano Zoppello
email: zoppello@bmtecnologie.it
tel.: +39 335 8445108
Massimo Bovo
email: bovo@bmtecnologie.it
tel.: +39 335 8445107
Antonio Calcagni
email: calcagni@bmtecnologie.it
tel.: +39 345 6969579
Massimo Gazzetta
email: gazzetta@bmtecnologie.it
tel.: +39 340 7480303

INSTALLATORI:

Adriano Fumi
email: fumi@bmtecnologie.it
tel.: +39 328 8887350
Titi Marusac
email: titi@bmtecnologie.it
tel.: +39 338 6571730
Andrea Bertan
email: bertan@bmtecnologie.it

Magazzino

Stefano Faggian
email: magazzino@bmtecnologie.it
tel.: +39 328 0625262
Matteo Zanin
email: zanin@bmtecnologie.it